免费pg电子游戏

湖北省工业建筑学校官网欢迎您!

联系方式

  • 办公电话:0710-3529533
  • 招生电话:0710-3513874
  • 公 众 号 :湖北工业建筑学校
  • 办公地址:湖北省襄阳市环城南路37号

招生信息

您当前位置:免费pg电子游戏 -> 招生就业 -> 招生信息

关于2021级新生专业分配的公告

发布时间:2021-08-23 20:37:21    访问次数:9332


亲爱的新同学:
   你好!前期我校2021年录取新生在线上进行了专业志愿填报,填报工作结束后,学校根据2021年各专业招生计划,按照“志愿优先、分数优先”的原则,对2021年新生的专业志愿进行了最后确认分配,现就具体专业分配情况公告如下:

另外,请2021年新生及家长及时查看校园网和各新生报到群有关2021年新生开学报到的详细通知,提前了解报到事项,做好来校报到准备,按要求到校报到。


湖北省工业建筑学校

2021年8月23日


附件:专业分配名单


序号姓名性别专业名称毕业学校报到时间
1冷杨建筑工程施工(3+2)襄阳五中实验中学9月11日上午
2王正阳建筑工程施工(3+2)老河口市第三中学9月11日上午
3黄世杰建筑工程施工(3+2)谷城县城关三中9月11日上午
4李世杰建筑工程施工(3+2)襄阳市星旺学校9月11日上午
5孙志强建筑工程施工(3+2)襄阳市实验中学9月11日上午
6高振豪建筑工程施工(3+2)襄阳市第七中学9月11日上午
7邵成杨建筑工程施工(3+2)襄州区张湾街道办事处中心学校9月11日上午
8李润杨建筑工程施工(3+2)襄阳市三十五中9月11日上午
9刘俊建筑工程施工(3+2)襄阳市襄城区卧龙中学9月11日上午
10王长政建筑工程施工(3+2)老河口市竹林桥中学9月11日上午
11黄润轩建筑工程施工(3+2)襄阳市二十中9月11日上午
12杨耀威建筑工程施工(3+2)襄阳东津新区新民中学9月11日上午
13习富轩建筑工程施工(3+2)襄阳市襄城区卧龙中学9月11日上午
14刘兴霖建筑工程施工(3+2)谷城县谷伯中学9月11日上午
15周林景建筑工程施工(3+2)襄阳市第四十一中学9月11日上午
16贺声杰建筑工程施工(3+2)保康县马桥镇中心学校9月11日上午
17陈春阳建筑工程施工(3+2)襄州区龙王镇中心学校9月11日上午
18王雨建筑工程施工(3+2)襄州区石桥镇第二初级中学9月11日上午
19罗昊翔建筑工程施工(3+2)襄阳市三十五中9月11日上午
20赵胤轩建筑工程施工(3+2)襄州区张湾街道办事处中心学校9月11日上午
21王靖琦建筑工程施工(3+2)襄州区双沟镇中心学校9月11日上午
22田宗满建筑工程施工(3+2)谷城县庙滩二中9月11日上午
23王俊涛建筑工程施工(3+2)襄州区石桥镇第二初级中学9月11日上午
24肖文桐建筑工程施工(3+2)襄阳市樊城区阳光学校9月11日上午
25曾子帆建筑工程施工(3+2)谷城县城关镇中心学校9月11日上午
26武佳硕建筑工程施工(3+2)张湾街道办事处第二初级中学9月11日上午
27王浩然建筑工程施工(3+2)襄阳高新一中9月11日上午
28唐振坤建筑工程施工(3+2)枣阳市第三中学9月11日上午
29王登航建筑工程施工(3+2)襄阳市第二十七中学9月11日上午
30梁宇亮建筑工程施工(3+2)襄阳市第七中学9月11日上午
31胡浩然建筑工程施工(3+2)张湾街道办事处第二初级中学9月11日上午
32徐子谨建筑工程施工(3+2)襄阳市襄城区卧龙中学9月11日上午
33赵明扬建筑工程施工(3+2)襄阳市三十八中9月11日上午
34刘宇谦建筑工程施工(3+2)襄阳米芾中学9月11日上午
35邓嘉尧建筑工程施工(3+2)襄州区古驿镇中心学校9月11日上午
36荣凯旭建筑工程施工(3+2)襄阳市第三十四中学9月11日上午
37赵文龙建筑工程施工(3+2)襄阳市四十六中9月11日上午
38郭俊熙建筑工程施工(3+2)襄阳市实验中学9月11日上午
39马宗强建筑工程施工(3+2)谷城县冷集镇中心学校9月11日上午
40邱欣宇建筑工程施工(3+2)谷城县阳光学校9月11日上午
41龚志豪建筑工程施工(3+2)襄阳市三十五中9月11日上午
42刘逸凡建筑工程施工(3+2)襄州区黄龙镇中心学校9月11日上午
43王彳亍建筑工程施工(3+2)襄阳市第七中学9月11日上午
44王禹翔建筑工程施工(3+2)襄阳市三十五中9月11日上午
45马瑞朋建筑工程施工(3+2)襄阳市四十六中9月11日上午
46孙志坚建筑工程施工(3+2)襄阳市实验中学9月11日上午
47陈宇嘉建筑工程施工(3+2)襄州区张湾街道办事处中心学校9月11日上午
48王庆锋建筑工程施工(3+2)保康县马桥镇中心学校9月11日上午
49詹雨凡建筑工程施工(3+2)襄阳市第二十六中学9月11日上午
50龚一楠建筑工程施工(3+2)襄阳市第三十四中学9月11日上午
51刘鑫琪建筑工程施工(3+2)襄阳市诸葛亮中学9月11日上午
52常汉奇建筑工程施工(3+2)谷城县冷集三中9月11日上午
53杜泽宇建筑工程施工(3+2)襄阳市诸葛亮中学9月11日上午
54肖梓昊建筑工程施工(3+2)襄阳市第三十三中学9月11日上午
55李子雷建筑工程施工(3+2)襄阳市第二十七中学9月11日上午
56秦一丁建筑工程施工(3+2)老河口市张集中学9月11日上午
57陆昌义建筑工程施工(3+2)襄州区程河镇中心学校9月11日上午
58吴鸣明建筑工程施工(3+2)谷城县庙滩镇中心学校9月11日上午
59王喆建筑工程施工(3+2)南漳县九集中学9月11日上午
60顾博艺建筑工程施工(3+2)襄阳市十五中9月11日上午
61刘俊豪建筑工程施工(3+2)襄阳市四十六中9月11日上午
62周晨阳建筑工程施工(3+2)襄州区伙牌镇中心学校9月11日上午
63吴丽悦建筑工程施工(3+2)襄州区石桥镇中心学校9月11日上午
64李思陈建筑工程施工(3+2)襄阳市诸葛亮中学9月11日上午
65雷振宇建筑工程施工(3+2)襄阳市第四十二中学9月11日上午
66梁亦博建筑工程施工(3+2)襄阳市四十六中9月11日上午
67徐俊杰建筑工程施工(3+2)襄阳市第二十六中学9月11日上午
68马颖豪建筑工程施工(3+2)襄阳市诸葛亮中学9月11日上午
69孙祖玺建筑工程施工(3+2)襄阳市星旺学校9月11日上午
70陈金波建筑工程施工(3+2)南漳县肖堰中学9月11日上午
71许兴东建筑工程施工(3+2)襄阳米芾中学9月11日上午
72尚文俊建筑工程施工(3+2)襄阳市三十一中9月11日上午
73曹少文建筑工程施工(3+2)襄阳市襄城区杨威中学9月11日上午
74周官鹏建筑工程施工(3+2)襄阳市四十五中9月11日上午
75许城建筑工程施工(3+2)襄州区峪山镇中心学校9月11日上午
76高振宇建筑工程施工(3+2)襄阳市四十五中9月11日上午
77李子豪建筑工程施工(3+2)襄州区黄龙镇中心学校9月11日上午
78刘哲扬建筑工程施工(3+2)襄州区程河镇中心学校9月11日上午
79赵爽建筑工程施工(3+2)张湾街道办事处第二初级中学9月11日上午
80刘荞玮建筑工程施工(3+2)襄阳市实验中学9月11日上午
81李岚昊建筑工程施工(3+2)襄阳市星旺学校9月11日上午
82米一帆建筑工程施工(3+2)襄阳米芾中学9月11日上午
83潘康毅建筑工程施工(3+2)张湾街道办事处第二初级中学9月11日上午
84舒子豪建筑工程施工(3+2)襄阳市二十中9月11日上午
85田宇昊建筑工程施工(3+2)枣阳市杨垱镇徐寨中学9月11日上午
86陈雪娇建筑工程施工(3+2)宜城市宋玉初级中学9月11日上午
87王毅(2)建筑工程施工(3+2)谷城县石花一中9月11日上午
88郭承宗建筑工程施工(3+2)谷城县城关一中9月11日上午
89胡子祺建筑工程施工(3+2)襄阳市诸葛亮中学9月11日上午
90赵子昊建筑工程施工(3+2)东津新区东津镇中心学校9月11日上午
91何锦昊建筑工程施工(3+2)襄州区伙牌镇中心学校9月11日上午
92胡卡文建筑工程施工(3+2)襄阳市星旺学校9月11日上午
93王文福建筑工程施工(3+2)老河口市第四中学9月11日上午
94余政达建筑工程施工(3+2)宜城市汉江初级中学9月11日上午
95龚嘉豪建筑工程施工(3+2)襄阳市实验中学9月11日上午
96张富杰建筑工程施工(3+2)襄阳市四十五中9月11日上午
97李嘉靖建筑工程施工(3+2)襄阳市第二十七中学9月11日上午
98雷思洁建筑工程施工(3+2)东津新区东津镇第二初级中学9月11日上午
99张恒建筑工程施工(3+2)襄阳市樊城区牛首一中9月11日上午
100苏钰建筑工程施工(3+2)襄阳市东风中学9月11日上午
101赵焱坤建筑工程施工(3+2)襄阳市第四十二中学9月11日上午
102耿鹏宇建筑工程施工(3+2)襄阳东津新区世纪城中学9月11日上午
103阳光建筑工程施工(3+2)谷城县南河镇中心学校9月11日上午
104陶锦源建筑工程施工(3+2)襄州区伙牌镇中心学校9月11日上午
105杨恒达建筑工程施工(3+2)襄阳市第七中学9月11日上午
106陶登辉建筑工程施工(3+2)襄阳市樊城区竹条实验中学9月11日上午
107邹子豪建筑工程施工(3+2)老河口市洪山嘴中学9月11日上午
108王梓悦建筑工程施工(3+2)襄阳市第二十五中学9月11日上午
109廉嘉辉建筑工程施工(3+2)襄阳市二十一中9月11日上午
110孟清江建筑工程施工(3+2)襄阳市二十一中9月11日上午
111张俊颖建筑工程施工(3+2)襄阳市襄城区杨威中学9月11日上午
112王佳瑞建筑工程施工(3+2)襄阳市第二十七中学9月11日上午
113李赛嘉建筑工程施工(3+2)襄州区黄集镇中心学校9月11日上午
114刘立冬建筑工程施工(3+2)襄阳市第二十五中学9月11日上午
115刘展颜建筑工程施工(3+2)襄阳东津新区世纪城中学9月11日上午
116唐贝妮建筑工程施工(3+2)襄阳市第三十三中学9月11日上午
117张越鑫建筑工程施工(3+2)谷城县谷伯中学9月11日上午
118李欣烨建筑工程施工(3+2)东津新区东津镇第二初级中学9月11日上午
119许宸瑜建筑工程施工(3+2)谷城县谷伯中学9月11日上午
120齐金伟建筑工程施工(3+2)老河口市薛集中学9月11日上午
121薛聪建筑工程施工(3+2)襄州区黄集镇中心学校9月11日上午
122徐堂政建筑工程施工(3+2)谷城县谷伯中学9月11日上午
123唐卓越建筑工程施工(3+2)枣阳市吴店镇第二中学9月11日上午
124陈志杰建筑工程施工(3+2)襄州区张湾街道办事处中心学校9月11日上午
125付文武建筑工程施工(3+2)襄阳米芾中学9月11日上午
126李想建筑工程施工(3+2)襄阳市三十五中9月11日上午
127田健建筑工程施工(3+2)张湾街道办事处第二初级中学9月11日上午
128齐明月建筑工程施工(3+2)枣阳市第五中学9月11日上午
129王少敏建筑工程施工(3+2)襄阳市四十三中9月11日上午
130张泽仁建筑工程施工(3+2)襄阳市三十八中9月11日上午
131徐清扬建筑工程施工(3+2)襄阳市第四十二中学9月11日上午
132李俊桥建筑工程施工(3+2)襄州区伙牌镇中心学校9月11日上午
133佘佳晨建筑工程施工(3+2)襄阳市第四十二中学9月11日上午
134黄宝君建筑工程施工(3+2)襄阳市二十中9月11日上午
135范鑫岩建筑工程施工(3+2)襄州区伙牌镇中心学校9月11日上午
136张宇翔建筑工程施工(3+2)襄阳市十九中9月11日上午
137王勉建筑工程施工(3+2)襄阳市樊城区牛首一中9月11日上午
138陈寅涵建筑工程施工(3+2)襄阳市三十五中9月11日上午
139饶念建筑工程施工(3+2)襄州区龙王镇中心学校9月11日上午
140李灏鲲建筑工程施工(3+2)襄阳市樊城区牛首一中9月11日上午
141姜晓涵建筑工程施工(3+2)襄州区伙牌镇中心学校9月11日上午
142孙炎堃建筑工程施工(3+2)襄州区第四中学9月11日上午
143王昊梁建筑工程施工(3+2)襄阳市星旺学校9月11日上午
144张啟航建筑工程施工(3+2)枣阳市第四中学9月11日上午
145王淑雅建筑工程施工(3+2)襄阳市第二十七中学9月11日上午
146刘凯文建筑工程施工(3+2)谷城县城关一中9月11日上午
147李宇林建筑工程施工(3+2)谷城县庙滩镇中心学校9月11日上午
      
序号姓名性别专业名称毕业学校报到时间
1张傲然建筑工程施工(技能高考)襄阳市第二十七中学9月11日上午
2李佳承建筑工程施工(技能高考)襄阳高新二中9月11日上午
3翟锦恒建筑工程施工(技能高考)襄阳东津新区世纪城中学9月11日上午
4张熊鑫建筑工程施工(技能高考)襄阳东津新区金源中学9月11日上午
5韩文迪建筑工程施工(技能高考)老河口市贾湖中学9月11日上午
6陈国军建筑工程施工(技能高考)襄阳市习家池学校9月11日上午
7龚强强建筑工程施工(技能高考)谷城县石花镇中心学校9月11日上午
8王琛建筑工程施工(技能高考)襄阳市第四十一中学9月11日上午
9王帅智建筑工程施工(技能高考)襄阳市二十中9月11日上午
10刘博文建筑工程施工(技能高考)张湾街道办事处第二初级中学9月11日上午
11李凯伦建筑工程施工(技能高考)老河口市张集中学9月11日上午
12覃建乐建筑工程施工(技能高考)东津新区东津镇中心学校9月11日上午
13朱浩建筑工程施工(技能高考)襄州区黄集镇中心学校9月11日上午
14龚威建筑工程施工(技能高考)谷城县谷伯中学9月11日上午
15高唱建筑工程施工(技能高考)襄阳市二十中9月11日上午
16杨家瑞建筑工程施工(技能高考)襄阳东津新区世纪城中学9月11日上午
17付一帆建筑工程施工(技能高考)老河口市第三中学9月11日上午
18冷星宇建筑工程施工(技能高考)谷城县阳光学校9月11日上午
19郝万刚建筑工程施工(技能高考)保康县黄堡镇中心学校9月11日上午
20潘越建筑工程施工(技能高考)老河口市薛集中学9月11日上午
21吴方岩建筑工程施工(技能高考)襄州区峪山镇中心学校9月11日上午
22温兆瑞建筑工程施工(技能高考)襄阳市第四十一中学9月11日上午
23温朋浩建筑工程施工(技能高考)襄阳市长汉路学校9月11日上午
24许渝晨建筑工程施工(技能高考)襄阳高新二中9月11日上午
25邓嘉诚建筑工程施工(技能高考)襄阳市第二十七中学9月11日上午
26樊广缘建筑工程施工(技能高考)东津新区东津镇中心学校9月11日上午
27陈文洁建筑工程施工(技能高考)襄阳市二十九中9月11日上午
28郝家旺建筑工程施工(技能高考)襄州区张湾街道办事处中心学校9月11日上午
29吴鸣宇建筑工程施工(技能高考)襄阳市四十七中9月11日上午
30王腾越建筑工程施工(技能高考)襄阳市二十九中9月11日上午
31李王天赐建筑工程施工(技能高考)襄阳市第七中学9月11日上午
32杨鑫隆建筑工程施工(技能高考)老河口市张集中学9月11日上午
33葛天硕建筑工程施工(技能高考)襄州区黄龙镇中心学校9月11日上午
34何瑞祺建筑工程施工(技能高考)襄阳市二十中9月11日上午
35刘宇帆建筑工程施工(技能高考)襄阳市第二十七中学9月11日上午
36郭明浩建筑工程施工(技能高考)老河口市第三中学9月11日上午
37张栋黎建筑工程施工(技能高考)襄阳市第三十三中学9月11日上午
38郑泽良建筑工程施工(技能高考)襄州区双沟镇中心学校9月11日上午
39曹富康建筑工程施工(技能高考)襄阳市樊城区太平店中学9月11日上午
40胡新杰建筑工程施工(技能高考)襄阳市襄城区杨威中学9月11日上午
41张宗好建筑工程施工(技能高考)老河口市竹林桥中学9月11日上午
42张澳坤建筑工程施工(技能高考)南漳县实验中学9月11日上午
43路银豪建筑工程施工(技能高考)襄阳市十九中9月11日上午
44孟泽凯建筑工程施工(技能高考)襄阳市第四十一中学9月11日上午
45王宇航建筑工程施工(技能高考)襄阳市三十八中9月11日上午
46牛仕杰建筑工程施工(技能高考)襄阳市第十中学9月11日上午
47王树航建筑工程施工(技能高考)襄阳市襄城区法龙中学9月11日上午
48徐丙戌建筑工程施工(技能高考)老河口市第三中学9月11日上午
49刘嘉俊龙建筑工程施工(技能高考)襄阳四中义教部9月11日上午
50王一博建筑工程施工(技能高考)枣阳市杨垱镇徐寨中学9月11日上午
51龙宇轩建筑工程施工(技能高考)襄阳四中义教部9月11日上午
52张浩宇建筑工程施工(技能高考)老河口市第四中学9月11日上午
53周光亮建筑工程施工(技能高考)南漳县九集中学9月11日上午
54涂俊熙建筑工程施工(技能高考)襄阳长春外国语学校9月11日上午
55李嘉琦建筑工程施工(技能高考)襄阳高新二中9月11日上午
56王宇辰建筑工程施工(技能高考)襄阳市第四十一中学9月11日上午
57戈帅杰建筑工程施工(技能高考)谷城县石花镇中心学校9月11日上午
58吴鹏飞建筑工程施工(技能高考)枣阳市七方镇初级中学9月11日上午
59范浩正建筑工程施工(技能高考)襄阳市实验中学9月11日上午
60刘玉哲建筑工程施工(技能高考)襄州区张湾街道办事处中心学校9月11日上午
61柳冰凌建筑工程施工(技能高考)老河口市第四中学9月11日上午
62袁君豪建筑工程施工(技能高考)襄阳市第二十五中学9月11日上午
63熊乐乐建筑工程施工(技能高考)襄州区张湾街道办事处中心学校9月11日上午
64张天昊建筑工程施工(技能高考)襄阳市三十五中9月11日下午
65胡博洋建筑工程施工(技能高考)襄阳市第二十七中学9月11日下午
66尚晟昊建筑工程施工(技能高考)襄阳市星旺学校9月11日下午
67李灿宇建筑工程施工(技能高考)襄阳市樊城区阳光学校9月11日下午
68董祥建筑工程施工(技能高考)襄阳长春外国语学校9月11日下午
69黄程锦建筑工程施工(技能高考)襄阳高新外国语学校9月11日下午
70张晨曦建筑工程施工(技能高考)襄阳市二十中9月11日下午
71龚乙红建筑工程施工(技能高考)襄阳市汉水国学实验学校9月11日下午
72吴博宇建筑工程施工(技能高考)枣阳市第三中学9月11日下午
73贾宇帆建筑工程施工(技能高考)南漳县龙门中学9月11日下午
74彭世豪建筑工程施工(技能高考)襄阳市第四十二中学9月11日下午
75张博凯建筑工程施工(技能高考)襄阳市樊城区竹条实验中学9月11日下午
76蒋金灿建筑工程施工(技能高考)襄阳市十九中9月11日下午
77章宇航建筑工程施工(技能高考)襄阳市第二十七中学9月11日下午
78杜瑞祥建筑工程施工(技能高考)襄州区张湾街道办事处中心学校9月11日下午
79刘昌宽建筑工程施工(技能高考)襄阳市实验中学9月11日下午
80余国闯建筑工程施工(技能高考)湖北文理学院附中9月11日下午
81孙华萍建筑工程施工(技能高考)襄州区伙牌镇中心学校9月11日下午
82刘丰建筑工程施工(技能高考)襄阳长春外国语学校9月11日下午
83李男杰建筑工程施工(技能高考)襄阳市二十中9月11日下午
84李志豪建筑工程施工(技能高考)枣阳市鹿头镇吉河初级中学9月11日下午
85叶海胜建筑工程施工(技能高考)枣阳市实验中学9月11日下午
86刘锦航建筑工程施工(技能高考)襄阳四中义教部9月11日下午
87廖轩建筑工程施工(技能高考)枣阳市太平镇第二初级中学9月11日下午
88徐志阳建筑工程施工(技能高考)襄阳米芾中学9月11日下午
89鲁听月建筑工程施工(技能高考)襄阳市四十六中9月11日下午
90赵启钧建筑工程施工(技能高考)襄阳市襄城区杨威中学9月11日下午
91刘思源建筑工程施工(技能高考)襄阳市第二十五中学9月11日下午
92胡新宇建筑工程施工(技能高考)东津新区东津镇第二初级中学9月11日下午
93申云飞建筑工程施工(技能高考)襄阳四中义教部9月11日下午
94李毖成建筑工程施工(技能高考)襄阳东津新区新民中学9月11日下午
95蒋熙宇建筑工程施工(技能高考)襄阳市第四十一中学9月11日下午
96高蕊蕊建筑工程施工(技能高考)襄州区张湾街道办事处中心学校9月11日下午
97徐志怡建筑工程施工(技能高考)襄阳市第三十四中学9月11日下午
98王心茹建筑工程施工(技能高考)襄阳东津新区世纪城中学9月11日下午
99郝国毅建筑工程施工(技能高考)襄阳市十五中9月11日下午
100刘怡欣建筑工程施工(技能高考)襄阳市二十中9月11日下午
101黄明洋建筑工程施工(技能高考)谷城县城关镇中心学校9月11日下午
102李美琴建筑工程施工(技能高考)襄阳市襄城区卧龙中学9月11日下午
103张雨晗建筑工程施工(技能高考)襄州区张湾街道办事处中心学校9月11日下午
104宋婧宇建筑工程施工(技能高考)襄州区古驿镇中心学校9月11日下午
105付宇航建筑工程施工(技能高考)襄阳市第四十二中学9月11日下午
106袁兴旺建筑工程施工(技能高考)枣阳市兴隆镇第二中学9月11日下午
107郝嘉乐建筑工程施工(技能高考)襄州区石桥镇中心学校9月11日下午
108杨川建筑工程施工(技能高考)老河口市仙人渡中学9月11日下午
109张逸凡建筑工程施工(技能高考)襄阳市四十七中9月11日下午
110罗翔建筑工程施工(技能高考)襄阳市樊城区青泥湾中学9月11日下午
111周承博建筑工程施工(技能高考)襄阳市四十五中9月11日下午
112吴天珞建筑工程施工(技能高考)襄阳市诸葛亮中学9月11日下午
      
序号姓名性别专业名称毕业学校报到时间
1周静安建筑工程造价襄阳市第七中学9月11日下午
2胡容慧建筑工程造价襄阳市四十五中9月11日下午
3王佳媛建筑工程造价襄阳市诸葛亮中学9月11日下午
4毛淑涵建筑工程造价谷城县城关一中9月11日下午
5赵子贤建筑工程造价老河口市第三中学9月11日下午
6柳建钢建筑工程造价襄阳市第十中学9月11日下午
7刘一然建筑工程造价襄阳高新外国语学校9月11日下午
8刘思雨建筑工程造价襄阳高新外国语学校9月11日下午
9郭智强建筑工程造价襄阳市三十九中9月11日下午
10康嘉馨建筑工程造价襄阳市二十中9月11日下午
11尚艳勤建筑工程造价襄阳东津新区新民中学9月11日下午
12杨莹莹建筑工程造价襄阳雏鹰寄宿学校9月11日下午
13袁泽洋建筑工程造价襄阳市襄城区卧龙中学9月11日下午
14蔡文豪建筑工程造价谷城县石花镇中心学校9月11日下午
15张圣卿建筑工程造价襄阳市三十八中9月11日下午
16罗宇升建筑工程造价襄阳市樊城区竹条实验中学9月11日下午
17郭鑫杨建筑工程造价襄阳市诸葛亮中学9月11日下午
18王博文建筑工程造价襄阳米芾中学9月11日下午
19周若飞建筑工程造价襄州区伙牌镇中心学校9月11日下午
20肖天乐建筑工程造价襄阳市第十中学9月11日下午
21尤宇航建筑工程造价襄阳市第二十六中学9月11日下午
22李盛杰建筑工程造价襄阳市第四十二中学9月11日下午
23胡铭顺建筑工程造价襄阳市第十中学9月11日下午
24汤嘉旭建筑工程造价谷城县石花一中9月11日下午
25张静茹建筑工程造价老河口市第四中学9月11日下午
26况晓雅建筑工程造价襄阳市三十一中9月11日下午
27石凌心建筑工程造价谷城县庙滩镇中心学校9月11日下午
28闫家新建筑工程造价襄阳东津新区新民中学9月11日下午
29齐晓雅建筑工程造价老河口市薛集中学9月11日下午
30毕子耀建筑工程造价襄州区峪山镇中心学校9月11日下午
31李雪琪建筑工程造价襄阳四中义教部9月11日下午
32黄怡帆建筑工程造价襄州区峪山镇中心学校9月11日下午
33刘文婷建筑工程造价襄州区峪山镇中心学校9月11日下午
34赵隆建筑工程造价襄州区石桥镇中心学校9月11日下午
35张芷盈建筑工程造价襄阳市第十中学9月11日下午
36李春阳建筑工程造价襄阳市四十五中9月11日下午
37张雪瑞建筑工程造价襄阳市第二十三中学9月11日下午
38罗荣豪建筑工程造价襄阳市四十四中9月11日下午
39王加浩建筑工程造价襄州区石桥镇第二初级中学9月11日下午
40王迅建筑工程造价东津新区东津镇第二初级中学9月11日下午
41谷雨希建筑工程造价襄州区第七中学9月11日下午
42周新梦建筑工程造价保康县马良镇中心学校9月11日下午
43王思莹建筑工程造价保康县马良镇中心学校9月11日下午
44廖庆春建筑工程造价襄阳长春外国语学校9月11日下午
45黄晨阳建筑工程造价襄阳市第二十五中学9月11日下午
46王拯建筑工程造价襄阳市樊城区牛首一中9月11日下午
47孙诗语建筑工程造价老河口市第四中学9月11日下午
48曹宇琪建筑工程造价襄州区程河镇中心学校9月11日下午
49陈冰冰建筑工程造价襄阳市三十一中9月11日下午
50王珑舜建筑工程造价谷城县城关三中9月11日下午
51曹琳易建筑工程造价襄阳市四十七中9月11日下午
52姜婧怡建筑工程造价襄阳市第二十七中学9月11日下午
53任飞扬建筑工程造价襄阳市四十五中9月11日下午
54唐曾曾建筑工程造价东津新区东津镇中心学校9月11日下午
55张思涵建筑工程造价南漳县实验中学9月11日下午
56徐子越建筑工程造价襄阳市二十中9月11日下午
57涂立蔚建筑工程造价张湾街道办事处第二初级中学9月11日下午
58石佳豪建筑工程造价襄州区伙牌镇中心学校9月11日下午
59汪典建筑工程造价东津新区东津镇中心学校9月11日下午
60王静怡建筑工程造价襄阳市襄城区法龙中学9月11日下午
61陈佳怡建筑工程造价谷城县谷伯中学9月11日下午
62朱曼琪建筑工程造价襄阳市第十中学9月11日下午
63罗亦彤建筑工程造价襄阳市实验中学9月11日下午
64陈紫云建筑工程造价襄阳市二十中9月11日下午
65辛振好建筑工程造价襄阳市樊城区竹条实验中学9月11日下午
66贾铭洋建筑工程造价襄阳市襄城区法龙中学9月11日下午
67康静雯建筑工程造价襄阳市襄城区杨威中学9月11日下午
68董梓阳建筑工程造价襄州区张湾街道办事处中心学校9月11日下午
69郝诗喆建筑工程造价襄州区双沟镇中心学校9月11日下午
70曹家平建筑工程造价襄州区程河镇中心学校9月11日下午
71邵宇杰建筑工程造价襄阳市樊城区阳光学校9月11日下午
72蔡映雯建筑工程造价襄阳市诸葛亮中学9月11日下午
73刘帝建筑工程造价襄阳市三十五中9月11日下午
74邱永康建筑工程造价枣阳市第八中学9月11日下午
75徐立冉建筑工程造价襄阳市四十三中9月11日下午
76王佳浩建筑工程造价东津新区东津镇第二初级中学9月11日下午
77黄苏琪建筑工程造价老河口市第三中学9月11日下午
78吕书畅建筑工程造价东津新区东津镇中心学校9月11日下午
79杨可怡建筑工程造价襄阳市第十中学9月11日下午
80刘思洋建筑工程造价襄阳市第二十五中学9月11日下午
81常浠樊建筑工程造价襄阳市二十一中9月11日下午
82王佳芮建筑工程造价襄阳市四十五中9月11日下午
83栗飞宇建筑工程造价襄阳市诸葛亮中学9月11日下午
84肖静涵建筑工程造价襄阳市襄城区卧龙中学9月11日下午
85欧阳佩建筑工程造价襄阳市襄城区法龙中学9月11日下午
86代祖乐建筑工程造价襄阳市四十七中9月11日下午
87邓锦程建筑工程造价襄阳市樊城区太平店中学9月11日下午
88汪子颖建筑工程造价襄阳市樊城区阳光学校9月11日下午
89张楠琪建筑工程造价襄阳市东风中学9月11日下午
90王悦涵建筑工程造价襄阳市四十五中9月11日下午
91邓欣雨建筑工程造价襄阳市第二十五中学9月11日下午
92阮祥来建筑工程造价襄阳四中义教部9月11日下午
93陈誉华建筑工程造价襄阳市襄城区卧龙中学9月11日下午
94代莹建筑工程造价襄阳市襄城区法龙中学9月11日下午
95伍心如建筑工程造价襄阳市襄城区法龙中学9月11日下午
96张博涵建筑工程造价襄阳长春外国语学校9月11日下午
97张耀阳建筑工程造价襄阳市第四十二中学9月11日下午
98计国磊建筑工程造价襄州区黄集镇中心学校9月11日下午
99任笑语建筑工程造价襄阳高新外国语学校9月11日下午
100陆语希建筑工程造价襄阳市襄城区杨威中学9月11日下午
101胡小兵建筑工程造价襄阳米芾中学9月11日下午
102张羿烈建筑工程造价襄阳市襄城区杨威中学9月11日下午
103牛艺潇建筑工程造价襄阳市三十一中9月11日下午
104王缘馨建筑工程造价襄阳市襄城区卧龙中学9月11日下午
105周笑如建筑工程造价襄阳四中义教部9月11日下午
106陆劲松建筑工程造价襄阳市襄城区杨威中学9月11日下午
107陈昊怡建筑工程造价襄阳市三十八中9月11日下午
108刘思涵建筑工程造价襄州区双沟镇中心学校9月11日下午
109宋文翔建筑工程造价襄阳长春外国语学校9月11日下午
110刘梦媛建筑工程造价襄阳市四十七中9月11日下午
111蔡振宇建筑工程造价襄阳市第二十七中学9月11日下午
112张景昊建筑工程造价襄阳市诸葛亮中学9月11日下午
113彭思达建筑工程造价襄阳四中义教部9月11日下午
114王利然建筑工程造价东津新区东津镇第二初级中学9月11日下午
115姜一帆建筑工程造价襄州区伙牌镇中心学校9月11日下午
116马吉超建筑工程造价襄阳市襄城区卧龙中学9月11日下午
117徐傲宇建筑工程造价老河口市第三中学9月11日下午
118王鹏建筑工程造价襄阳市第七中学9月11日下午
119马姝鑫建筑工程造价襄州区石桥镇中心学校9月11日下午
120谢丽雪建筑工程造价襄州区张家集镇中心学校9月11日下午
121庄鹏飞建筑工程造价东津新区东津镇中心学校9月11日下午
122刘心宇建筑工程造价襄阳市十九中9月11日下午
123董晓婉建筑工程造价襄阳长春外国语学校9月11日下午
      
序号姓名性别专业名称毕业学校报到时间
1杨欣怡建筑装饰技术(3+2)老河口市贾湖中学9月11日下午
2黄宇翔建筑装饰技术(3+2)襄阳市第三十四中学9月11日下午
3徐启洋建筑装饰技术(3+2)老河口市第三中学9月11日下午
4琚一凡建筑装饰技术(3+2)老河口市仙人渡中学9月11日下午
5王昊祎建筑装饰技术(3+2)襄阳长春外国语学校9月11日下午
6钱欣悦建筑装饰技术(3+2)谷城县盛康镇第三初级中学9月11日下午
7张家保建筑装饰技术(3+2)老河口市贾湖中学9月11日下午
8张雪莲建筑装饰技术(3+2)老河口市第三中学9月11日下午
9杨柳建筑装饰技术(3+2)襄州区峪山镇中心学校9月11日下午
10王宇雪建筑装饰技术(3+2)襄阳市第二十五中学9月11日下午
11刘凯歌建筑装饰技术(3+2)襄阳市三十一中9月11日下午
12罗浩天建筑装饰技术(3+2)襄阳市十九中9月11日下午
13聂之鹤建筑装饰技术(3+2)襄阳四中义教部9月11日下午
14杨靖怡建筑装饰技术(3+2)襄阳市樊城区竹条实验中学9月11日下午
15刘正壮建筑装饰技术(3+2)襄阳市四十五中9月11日下午
16魏明东建筑装饰技术(3+2)襄阳市樊城区太平店中学9月11日下午
17朱文茜建筑装饰技术(3+2)襄州区双沟镇中心学校9月11日下午
18齐舒扬建筑装饰技术(3+2)襄阳市诸葛亮中学9月11日下午
19段星媛建筑装饰技术(3+2)襄州区峪山镇中心学校9月11日下午
20刘欣雨建筑装饰技术(3+2)襄州区峪山镇中心学校9月11日下午
21陈子恒建筑装饰技术(3+2)襄阳市第二十七中学9月11日下午
22刘飞越建筑装饰技术(3+2)襄阳长春外国语学校9月11日下午
23吴正洋建筑装饰技术(3+2)襄阳四中义教部9月11日下午
24李小寒建筑装饰技术(3+2)襄阳四中义教部9月11日下午
25曹兰兰建筑装饰技术(3+2)谷城县盛康镇中心学校9月11日下午
26万祯怡建筑装饰技术(3+2)襄阳市第十中学9月11日下午
27李文杰建筑装饰技术(3+2)谷城县城关镇中心学校9月11日下午
28杨俊辉建筑装饰技术(3+2)襄阳市樊城区牛首一中9月11日下午
29陈真建筑装饰技术(3+2)襄阳市十九中9月11日下午
30王佳怡建筑装饰技术(3+2)襄州区双沟镇中心学校9月11日下午
31赵一鸣建筑装饰技术(3+2)襄阳市第二十五中学9月11日下午
32柴汇君建筑装饰技术(3+2)襄州区张湾街道办事处中心学校9月11日下午
33刘静怡建筑装饰技术(3+2)老河口市袁书堂中学9月11日下午
34汪起诚建筑装饰技术(3+2)襄州区双沟镇中心学校9月11日下午
35程雪盈建筑装饰技术(3+2)襄阳市第二十五中学9月11日下午
36许文豪建筑装饰技术(3+2)襄阳市二十一中9月11日下午
37吴晓文建筑装饰技术(3+2)襄阳市樊城区竹条实验中学9月11日下午
38王心如建筑装饰技术(3+2)襄阳四中义教部9月11日下午
39张梦涵建筑装饰技术(3+2)南漳县第二实验中学9月12日上午
40王家琪建筑装饰技术(3+2)老河口市第四中学9月12日上午
41龚俊豪建筑装饰技术(3+2)襄阳东津新区世纪城中学9月12日上午
42阮心琪建筑装饰技术(3+2)谷城县五山二中9月12日上午
43徐子彦建筑装饰技术(3+2)襄阳市第四十一中学9月12日上午
44张凯乐建筑装饰技术(3+2)襄阳市三十八中9月12日上午
45武文辉建筑装饰技术(3+2)谷城县石花镇中心学校9月12日上午
46周月琪建筑装饰技术(3+2)襄阳市第二十七中学9月12日上午
47杨令仪建筑装饰技术(3+2)襄阳市樊城区竹条实验中学9月12日上午
48欧家臣建筑装饰技术(3+2)襄阳市三十五中9月12日上午
49王旭洋建筑装饰技术(3+2)襄阳市三十五中9月12日上午
50胡嘉宝建筑装饰技术(3+2)老河口市第四中学9月12日上午
51唐兰天建筑装饰技术(3+2)枣阳市新市镇火青中学9月12日上午
52李渊涛建筑装饰技术(3+2)谷城县五山二中9月12日上午
53邱洪钢建筑装饰技术(3+2)枣阳市新市镇火青中学9月12日上午
54李嘉鑫建筑装饰技术(3+2)襄阳长春外国语学校9月12日上午
55杨宇航建筑装饰技术(3+2)襄阳市襄城区杨威中学9月12日上午
56张雅璇建筑装饰技术(3+2)襄阳市第十中学9月12日上午
57刘雨建筑装饰技术(3+2)襄州区朱集镇中心学校9月12日上午
58张菱倩建筑装饰技术(3+2)襄州区伙牌镇中心学校9月12日上午
59陈伢男建筑装饰技术(3+2)襄阳市三十一中9月12日上午
60沈可蕊建筑装饰技术(3+2)襄阳市东风中学9月12日上午
      
序号姓名性别专业名称毕业学校报到时间
1王亚鹏建筑装饰技术(技能高考)老河口市第三中学9月12日上午
2阳修琦建筑装饰技术(技能高考)襄阳市樊城区阳光学校9月12日上午
3陶志新建筑装饰技术(技能高考)襄阳市第四十二中学9月12日上午
4赵锦泽建筑装饰技术(技能高考)襄阳市四十五中9月12日上午
5梅子灵建筑装饰技术(技能高考)襄州区张湾街道办事处中心学校9月12日上午
6毛静雨建筑装饰技术(技能高考)襄州区伙牌镇中心学校9月12日上午
7王博洋建筑装饰技术(技能高考)东津新区东津镇第二初级中学9月12日上午
8刘婧斐建筑装饰技术(技能高考)襄州区龙王镇中心学校9月12日上午
9朱泽雨建筑装饰技术(技能高考)襄阳市十九中9月12日上午
10梁雨婷建筑装饰技术(技能高考)襄州区石桥镇中心学校9月12日上午
11陈诺建筑装饰技术(技能高考)襄州区张湾街道办事处中心学校9月12日上午
12曲远翱翔建筑装饰技术(技能高考)襄阳市十九中9月12日上午
13林佳缘建筑装饰技术(技能高考)谷城县城关一中9月12日上午
14张志杨建筑装饰技术(技能高考)襄阳市四十三中9月12日上午
15吴佳乐建筑装饰技术(技能高考)襄州区双沟镇中心学校9月12日上午
16刘欣怡建筑装饰技术(技能高考)襄阳市十二中9月12日上午
17占博文建筑装饰技术(技能高考)襄阳市第四十二中学9月12日上午
18李建伟建筑装饰技术(技能高考)襄阳市四十七中9月12日上午
19杨天瑜建筑装饰技术(技能高考)襄阳市第三十四中学9月12日上午
20刘成龙建筑装饰技术(技能高考)襄州区第四中学9月12日上午
21雷彬冰建筑装饰技术(技能高考)襄州区张湾街道办事处中心学校9月12日上午
22刘彦茜建筑装饰技术(技能高考)襄阳市第二十五中学9月12日上午
23曹宇哲建筑装饰技术(技能高考)襄阳东津新区世纪城中学9月12日上午
24康耘烁建筑装饰技术(技能高考)襄州区第七中学9月12日上午
25胡俊颜建筑装饰技术(技能高考)襄阳市第四十二中学9月12日上午
26蒋熔鑫建筑装饰技术(技能高考)谷城县城关一中9月12日上午
27张子怡建筑装饰技术(技能高考)襄阳市第四十二中学9月12日上午
28杨澳迪建筑装饰技术(技能高考)襄州区石桥镇中心学校9月12日上午
29侯早早建筑装饰技术(技能高考)襄州区伙牌镇中心学校9月12日上午
30王纯建筑装饰技术(技能高考)襄阳市第四十二中学9月12日上午
31甘靓颖建筑装饰技术(技能高考)襄阳市实验中学9月12日上午
32艾怡行建筑装饰技术(技能高考)襄阳市汉水国学实验学校9月12日上午
33郝宇松建筑装饰技术(技能高考)襄州区双沟镇中心学校9月12日上午
34刘鑫雨建筑装饰技术(技能高考)谷城县五山镇中心学校9月12日上午
35田紫岚建筑装饰技术(技能高考)襄阳市襄城区杨威中学9月12日上午
36王佳欣建筑装饰技术(技能高考)襄州区石桥镇中心学校9月12日上午
37周安涛建筑装饰技术(技能高考)襄阳市襄城区法龙中学9月12日上午
38张欣怡建筑装饰技术(技能高考)襄州区伙牌镇中心学校9月12日上午
39曾李洋建筑装饰技术(技能高考)襄阳市三十一中9月12日上午
40赵育锴建筑装饰技术(技能高考)襄阳市东风中学9月12日上午
41王熙曼建筑装饰技术(技能高考)襄州区张湾街道办事处中心学校9月12日上午
42吕浩毅建筑装饰技术(技能高考)襄阳市三十一中9月12日上午
43陈心悦建筑装饰技术(技能高考)枣阳市第四中学9月12日上午
44毛嘉祺建筑装饰技术(技能高考)襄州区伙牌镇中心学校9月12日上午
45周晓畅建筑装饰技术(技能高考)襄州区石桥镇中心学校9月12日上午
46吴星昊建筑装饰技术(技能高考)襄阳市樊城区太平店中学9月12日上午
47朱亦寒建筑装饰技术(技能高考)襄阳米芾中学9月12日上午
48宋雪玲建筑装饰技术(技能高考)东津新区东津镇第二初级中学9月12日上午
49王宗楷建筑装饰技术(技能高考)襄阳市第四十二中学9月12日上午
50李昂建筑装饰技术(技能高考)老河口市第四中学9月12日上午
51方佳怡建筑装饰技术(技能高考)襄阳市第二十三中学9月12日上午
52高香君建筑装饰技术(技能高考)襄阳市四十五中9月12日上午
53孙曾利建筑装饰技术(技能高考)老河口市仙人渡中学9月12日上午
54杨俊怡建筑装饰技术(技能高考)襄州区石桥镇中心学校9月12日上午
55杨岩建筑装饰技术(技能高考)襄州区石桥镇中心学校9月12日上午
56常仙建筑装饰技术(技能高考)老河口市仙人渡中学9月12日上午
57韩晓建筑装饰技术(技能高考)老河口市第七中学9月12日上午
58刘星辰建筑装饰技术(技能高考)保康县熊绎中学9月12日上午
59王雨欣建筑装饰技术(技能高考)襄阳市四十五中9月12日上午
60吴雯晨建筑装饰技术(技能高考)老河口市袁书堂中学9月12日上午
61张浩宇建筑装饰技术(技能高考)襄阳市诸葛亮中学9月12日上午
      
序号姓名性别专业名称毕业学校报到时间
1王俊宇计算机应用老河口市第三中学9月12日上午
2李园园计算机应用老河口市贾湖中学9月12日上午
3韩成龙计算机应用老河口市第三中学9月12日上午
4严震星计算机应用老河口市贾湖中学9月12日上午
5李志建计算机应用襄阳市襄城区杨威中学9月12日上午
6占欣悦计算机应用谷城县庙滩二中9月12日上午
7孟成真计算机应用襄阳市三十一中9月12日上午
8张耀琨计算机应用谷城县石花镇中心学校9月12日上午
9周本卿计算机应用襄州区峪山镇中心学校9月12日上午
10李幼聪计算机应用谷城县城关镇中心学校9月12日上午
11袁浩计算机应用襄阳市襄城区法龙中学9月12日上午
12蒋宇航计算机应用襄阳市第二十七中学9月12日上午
13王志远计算机应用襄阳东津新区世纪城中学9月12日上午
14刘含笑计算机应用老河口市袁书堂中学9月12日上午
15王园媛计算机应用襄阳市习家池学校9月12日上午
16任可豪计算机应用老河口市张集中学9月12日上午
17蒋成峰计算机应用老河口市贾湖中学9月12日上午
18宋涛计算机应用襄阳市四十四中9月12日上午
19卢仲尉计算机应用襄阳高新二中9月12日上午
20王冠豪计算机应用谷城县冷集三中9月12日上午
21周南希计算机应用襄州区黄集镇中心学校9月12日上午
22罗梦冉计算机应用张湾街道办事处第二初级中学9月12日上午
23张雯茜计算机应用张湾街道办事处第二初级中学9月12日上午
24蔡礼昂计算机应用襄阳市樊城区太平店中学9月12日上午
25姚星辰计算机应用襄州区第九中学9月12日上午
26高伟计算机应用襄阳市四十六中9月12日上午
27刘正飞计算机应用襄阳市第十中学9月12日上午
28杨智高计算机应用襄阳市樊城区太平店中学9月12日上午
29张京晨计算机应用老河口市第三中学9月12日上午
30孙雨计算机应用襄州区朱集镇中心学校9月12日上午
31鲍文浩计算机应用谷城县城关三中9月12日上午
32张鼎计算机应用谷城县盛康镇中心学校9月12日上午
33徐梦翼计算机应用襄阳市樊城区太平店中学9月12日上午
34赵亚伦计算机应用襄阳市第三十四中学9月12日上午
35黑培哲计算机应用襄阳市樊城区青泥湾中学9月12日上午
36朱瑞佳计算机应用张湾街道办事处第二初级中学9月12日上午
37肖大为计算机应用襄州区峪山镇中心学校9月12日上午
38张铸浩计算机应用襄阳市第二十五中学9月12日上午
39王宇欣计算机应用襄州区双沟镇中心学校9月12日上午
40张旭阳计算机应用襄阳市四十五中9月12日上午
41王毅计算机应用襄州区朱集镇中心学校9月12日上午
42刘艳芳计算机应用襄州区黄集镇中心学校9月12日上午
43康俊强计算机应用襄阳市襄城区杨威中学9月12日上午
44陈海燕计算机应用枣阳市兴隆镇第一中学9月12日上午
45项福豪计算机应用襄阳市第二十六中学9月12日上午
46李小宝计算机应用襄州区石桥镇中心学校9月12日上午
47李心茹计算机应用襄州区龙王镇中心学校9月12日上午
48王睿安计算机应用襄阳东津新区新民中学9月12日上午
49熊博雯计算机应用襄阳东津新区金源中学9月12日上午
50尚金豆计算机应用襄州区朱集镇中心学校9月12日上午
51徐灿计算机应用襄阳市襄城区杨威中学9月12日上午
52任冰雪计算机应用襄州区古驿镇中心学校9月12日上午
53云雨娜计算机应用襄阳市第二十七中学9月12日上午
54赵海洋计算机应用襄阳市东风中学9月12日上午
55闫欣晨计算机应用襄州区伙牌镇中心学校9月12日上午
56郭益涛计算机应用襄阳市四十四中9月12日上午
57刘爽计算机应用湖北文理学院附中9月12日上午
58宦俊宇计算机应用襄阳高新二中9月12日上午
59汪语嫣计算机应用襄阳市第二十七中学9月12日上午
60冯丽雯计算机应用襄阳市第二十七中学9月12日上午
61常文龙计算机应用襄阳市第四十二中学9月12日上午
62马梦阳计算机应用襄阳市三十八中9月12日上午
63崔佳慧计算机应用襄阳市第二十七中学9月12日上午
64刘从睿计算机应用襄阳市四十五中9月12日上午
65张鹏程计算机应用襄阳市第七中学9月12日上午
66王一凡计算机应用襄阳市第二十五中学9月12日上午
67吴欣瑞计算机应用襄阳市樊城区竹条实验中学9月12日上午
68代欣雨计算机应用襄阳市第二十三中学9月12日上午
69苏佳怡计算机应用襄州区程河镇中心学校9月12日上午
70丁泽昊计算机应用襄阳市三十八中9月12日上午
71汪梦涵计算机应用老河口市仙人渡中学9月12日上午
72李治计算机应用襄阳市十九中9月12日上午
73刘星雨计算机应用襄阳米芾中学9月12日上午
74龙明辉计算机应用襄阳市樊城区青泥湾中学9月12日上午
75许世豪计算机应用襄阳市襄城区卧龙中学9月12日上午
76刘锦源计算机应用襄阳市第七中学9月12日上午
77王顺熙计算机应用襄阳市二十中9月12日上午
78徐明泽计算机应用襄阳市三十九中9月12日上午
79曾嘉鑫计算机应用湖北文理学院附中9月12日上午
80胡佳琪计算机应用谷城县谷伯中学9月12日上午
81马翔计算机应用襄阳市第二十五中学9月12日上午
82陈焱丁计算机应用襄阳市诸葛亮中学9月12日上午
83魏馨怡计算机应用襄阳市樊城区太平店中学9月12日上午
84王甫星计算机应用襄阳四中义教部9月12日上午
85徐焓倩计算机应用襄阳市诸葛亮中学9月12日上午
86周心怡计算机应用老河口市第三中学9月12日上午
87赵启坤计算机应用襄州区程河镇中心学校9月12日上午
88程艺萱计算机应用襄州区黄集镇中心学校9月12日上午
89张开涟计算机应用襄阳市诸葛亮中学9月12日上午
90姚心怡计算机应用襄阳东津新区世纪城中学9月12日上午
91谢瑜雯计算机应用襄阳市第三十三中学9月12日上午
92赵雨霜计算机应用襄州区黄集镇中心学校9月12日上午
93杨俊杰计算机应用襄阳市第二十七中学9月12日上午
94胡玉灵计算机应用谷城县城关镇中心学校9月12日上午
95曾瑞娜计算机应用襄阳高新一中9月12日上午
96彭竣毅计算机应用襄阳市三十一中9月12日上午
97王心怡计算机应用襄阳市襄城区杨威中学9月12日上午
98韩诗彤计算机应用张湾街道办事处第二初级中学9月12日上午
99白彦磊计算机应用襄阳市三十九中9月12日上午
100高文琪计算机应用襄阳市第二十五中学9月12日上午
101杜星星计算机应用襄阳市襄城区杨威中学9月12日上午
102曾庆航计算机应用襄阳市第二十七中学9月12日上午
103贺雨涵计算机应用襄州区峪山镇中心学校9月12日上午
104钱文森计算机应用枣阳市新市镇钱岗中学9月12日上午
105郭俊杰计算机应用襄州区双沟镇中心学校9月12日上午
106熊昕计算机应用襄阳市诸葛亮中学9月12日上午
107王家慧计算机应用襄阳市诸葛亮中学9月12日上午
108张书涵计算机应用襄阳市三十九中9月12日上午
109何远航计算机应用襄阳市樊城区太平店中学9月12日上午
110廖俊雷计算机应用襄阳市襄城区卧龙中学9月12日上午
111廖雄傲计算机应用襄阳市樊城区牛首一中9月12日上午
112熊盛计算机应用襄州区伙牌镇中心学校9月12日上午
113刘秉坤计算机应用襄阳市第四十二中学9月12日上午
114黄文浩计算机应用襄阳市三十一中9月12日上午
115陈熹微计算机应用老河口市孟楼中学9月12日上午
116陈丽颖计算机应用襄阳四中义教部9月12日上午
117申梦婷计算机应用老河口市袁书堂中学9月12日上午
118潘梦姣计算机应用襄阳市第二十五中学9月12日上午
119尹航琪计算机应用南漳县九集中学9月12日上午
120兰泽贤计算机应用襄阳市十六中9月12日上午
121许嘉辉计算机应用襄阳市樊城区青泥湾中学9月12日上午
122朱梦星计算机应用襄州区程河镇中心学校9月12日上午
123李文娇计算机应用襄阳市四十四中9月12日上午
124熊贵富计算机应用南漳县武镇中学9月12日上午
125张缘善计算机应用襄阳市三十九中9月12日上午
126郭鑫计算机应用襄阳长春外国语学校9月12日上午
127赵炳坤计算机应用襄阳市樊城区阳光学校9月12日上午
128王冬俊计算机应用襄阳市三十八中9月12日下午
129韩金计算机应用襄阳市第二十三中学9月12日下午
130张睿锦计算机应用襄州区伙牌镇中心学校9月12日下午
131张畅计算机应用老河口市第三中学9月12日下午
132张静浩计算机应用襄阳市樊城区竹条实验中学9月12日下午
133安子皓计算机应用襄阳市樊城区青泥湾中学9月12日下午
134黄彤彤计算机应用襄阳市第七中学9月12日下午
135李雪儿计算机应用襄阳长春外国语学校9月12日下午
136余沛峰计算机应用谷城县石花镇三中9月12日下午
137汪欣雨计算机应用谷城县茨河镇中心学校9月12日下午
138刘华栋计算机应用襄州区黄集镇中心学校9月12日下午
139周玉卓计算机应用枣阳市太平镇第三初级中学9月12日下午
140杜子墨计算机应用枣阳市杨垱镇海胜中学9月12日下午
141贾一岷计算机应用老河口市第四中学9月12日下午
142刘鹏飞计算机应用襄阳市襄城区法龙中学9月12日下午
143路月康计算机应用襄阳市第三十三中学9月12日下午
144聂瑞鑫计算机应用枣阳市杨垱镇徐寨中学9月12日下午
145朱亚琦计算机应用老河口市张集中学9月12日下午
146史静轩计算机应用襄州区石桥镇中心学校9月12日下午
147杨梦怡计算机应用襄州区黄集镇中心学校9月12日下午
148周俊帅计算机应用襄阳市樊城区竹条实验中学9月12日下午
149齐淑甜计算机应用老河口市薛集中学9月12日下午
150王新月计算机应用襄州区黄集镇中心学校9月12日下午
151肖娅瑄计算机应用襄阳市第二十七中学9月12日下午
152门豪铧计算机应用襄阳长春外国语学校9月12日下午
153张竣伟计算机应用襄阳市星旺学校9月12日下午
154贾思怡计算机应用襄阳市第三十四中学9月12日下午
155饶博文计算机应用谷城县谷伯中学9月12日下午
156张宇聪计算机应用襄阳市第三十三中学9月12日下午
157凌浩瀚计算机应用南漳县长坪中学9月12日下午
158何豹计算机应用襄州区第七中学9月12日下午
159曾俊赫计算机应用襄阳市樊城区青泥湾中学9月12日下午
160刘浩然计算机应用襄阳市十六中9月12日下午
161王雯雯计算机应用襄阳市四十五中9月12日下午
162杨朔铭计算机应用襄阳市三十九中9月12日下午
163胡筱娴计算机应用襄州区黄集镇中心学校9月12日下午
164程先德计算机应用襄阳市三十一中9月12日下午
165黄世雄计算机应用襄阳市十九中9月12日下午
166谢喆奥计算机应用襄阳长春外国语学校9月12日下午
167吴欣仪计算机应用襄阳市诸葛亮中学9月12日下午
168朱星元计算机应用襄阳市樊城区竹条实验中学9月12日下午
169张欣悦计算机应用襄阳市十九中9月12日下午
170刘博雅计算机应用东津新区东津镇中心学校9月12日下午
171章思颖计算机应用襄阳市第四十一中学9月12日下午
172李汁淋计算机应用襄阳市襄城区法龙中学9月12日下午
173王凯乐计算机应用襄阳市第二十五中学9月12日下午
174李琦计算机应用襄阳米芾中学9月12日下午
175廖勇计算机应用襄阳市诸葛亮中学9月12日下午
176顾明顺计算机应用襄阳市襄城区杨威中学9月12日下午
177张博洋计算机应用襄阳市樊城区竹条实验中学9月12日下午
178彭仕毅计算机应用襄州区伙牌镇中心学校9月12日下午
179张梦星计算机应用襄州区第四中学9月12日下午
180文梦杰计算机应用老河口市一中初中部9月12日下午
181赵书晴计算机应用襄州区峪山镇中心学校9月12日下午
182肖庭峰计算机应用襄阳市三十九中9月12日下午
183陈佳音计算机应用老河口市张集中学9月12日下午
184兰修涵计算机应用枣阳市实验中学9月12日下午
185薛瑞涵计算机应用襄阳市第二十五中学9月12日下午
186陈庆怡计算机应用襄阳市襄城区卧龙中学9月12日下午
187李思怡计算机应用襄州区石桥镇第二初级中学9月12日下午
188王彬予计算机应用襄阳市二十中9月12日下午
189余皓玥计算机应用襄阳市樊城区阳光学校9月12日下午
190邱心芮计算机应用襄阳市第七中学9月12日下午
191龚浩岚计算机应用枣阳市第四中学9月12日下午
      
序号姓名性别专业名称毕业学校报到时间
1王可颖电梯安装与维修保养襄阳市二十中9月12日下午
2谢林峰电梯安装与维修保养襄阳市襄城区法龙中学9月12日下午
3刘俊淅电梯安装与维修保养襄州区程河镇中心学校9月12日下午
4史身聪电梯安装与维修保养襄州区张湾街道办事处中心学校9月12日下午
5王宇轩电梯安装与维修保养襄阳市第十中学9月12日下午
6徐智龙电梯安装与维修保养老河口市贾湖中学9月12日下午
7孔令祎电梯安装与维修保养襄阳市第二十三中学9月12日下午
8王思龙电梯安装与维修保养襄阳市襄城区法龙中学9月12日下午
9李世杰电梯安装与维修保养襄阳市襄城区卧龙中学9月12日下午
10谢思涵电梯安装与维修保养枣阳市杨垱镇徐寨中学9月12日下午
11王浩宇电梯安装与维修保养襄阳市星旺学校9月12日下午
12张锦航电梯安装与维修保养老河口市薛集中学9月12日下午
13刘家杰电梯安装与维修保养襄阳市襄城区新集中学9月12日下午
14马旭东电梯安装与维修保养襄阳东津新区世纪城中学9月12日下午
15潘文博电梯安装与维修保养襄州区黄龙镇中心学校9月12日下午
16齐俊秋电梯安装与维修保养襄州区张家集镇中心学校9月12日下午
17邓正豪电梯安装与维修保养襄州区张家集镇中心学校9月12日下午
18宋兴阳电梯安装与维修保养襄阳长春外国语学校9月12日下午
19田宇帆电梯安装与维修保养襄阳市襄城区杨威中学9月12日下午
20郝勇琦电梯安装与维修保养襄州区双沟镇中心学校9月12日下午
21赵梦词电梯安装与维修保养襄州区程河镇中心学校9月12日下午
22潘琳龙电梯安装与维修保养老河口市第三中学9月12日下午
23连宇航电梯安装与维修保养枣阳市王城镇资山中学9月12日下午
24刘悦电梯安装与维修保养襄州区黄集镇中心学校9月12日下午
25王志奇电梯安装与维修保养枣阳市兴隆镇第一中学9月12日下午
26陈子涵电梯安装与维修保养襄阳高新二中9月12日下午
27韩罡电梯安装与维修保养襄阳市三十五中9月12日下午
28李航电梯安装与维修保养襄阳市樊城区青泥湾中学9月12日下午
29汪宇豪电梯安装与维修保养襄阳市四十四中9月12日下午
30程军祥电梯安装与维修保养襄阳四中义教部9月12日下午
      
序号姓名性别专业名称毕业学校报到时间
1赵琪城市轨道交通运营管理襄阳市第十中学9月12日下午
2汪启航城市轨道交通运营管理老河口市第七中学9月12日下午
3张琦城市轨道交通运营管理襄阳长春外国语学校9月12日下午
4董志玉城市轨道交通运营管理谷城县谷伯中学9月12日下午
5彭彧优城市轨道交通运营管理襄阳市四十五中9月12日下午
6张政城市轨道交通运营管理襄阳米芾中学9月12日下午
7王思雨城市轨道交通运营管理襄阳市襄城区法龙中学9月12日下午
8刘宇航城市轨道交通运营管理襄阳市三十八中9月12日下午
9刘士晨城市轨道交通运营管理襄州区峪山镇中心学校9月12日下午
10马云龙城市轨道交通运营管理襄阳市诸葛亮中学9月12日下午
11张少悦城市轨道交通运营管理襄阳市樊城区竹条实验中学9月12日下午
12刘锦添城市轨道交通运营管理襄州区第七中学9月12日下午
13蔡宇阔城市轨道交通运营管理襄阳市二十一中9月12日下午
14张美琪城市轨道交通运营管理老河口市第三中学9月12日下午
15雷圣奥城市轨道交通运营管理襄阳市四十四中9月12日下午
16覃芷怡城市轨道交通运营管理襄阳市樊城区太平店中学9月12日下午
17靳佳轩城市轨道交通运营管理老河口市贾湖中学9月12日下午
18王艺婷城市轨道交通运营管理襄阳市二十九中9月12日下午
19荀梦燕城市轨道交通运营管理襄阳东津新区世纪城中学9月12日下午
20高星磊城市轨道交通运营管理襄阳市长汉路学校9月12日下午
21陈慧悦城市轨道交通运营管理襄州区伙牌镇中心学校9月12日下午
22常思晨城市轨道交通运营管理襄阳市三十一中9月12日下午
23王泽城市轨道交通运营管理襄阳市第三十四中学9月12日下午
24田甜城市轨道交通运营管理襄阳市二十中9月12日下午
25郭雅迪城市轨道交通运营管理襄阳长春外国语学校9月12日下午
26蔡馨苑城市轨道交通运营管理襄阳市襄城区卧龙中学9月12日下午
27邹笑雨城市轨道交通运营管理襄阳市樊城区太平店中学9月12日下午
28李婉怡城市轨道交通运营管理襄阳市四十六中9月12日下午
29邹依晨城市轨道交通运营管理襄阳市第三十四中学9月12日下午
30胡博毓城市轨道交通运营管理襄阳市实验中学9月12日下午
31周天乐城市轨道交通运营管理襄阳市三十一中9月12日下午
32张紫娴城市轨道交通运营管理襄阳市第三十四中学9月12日下午
33吕馨羽城市轨道交通运营管理襄阳市樊城区牛首一中9月12日下午
34杨梦琪城市轨道交通运营管理襄阳市第二十七中学9月12日下午
35邓书凡城市轨道交通运营管理老河口市第三中学9月12日下午
36谭余靖城市轨道交通运营管理东津新区东津镇第二初级中学9月12日下午
37肖志豪城市轨道交通运营管理襄州区双沟镇中心学校9月12日下午
38程晓彤城市轨道交通运营管理襄阳市樊城区竹条实验中学9月12日下午
39朱云飞城市轨道交通运营管理襄阳市樊城区阳光学校9月12日下午
40陈傲男城市轨道交通运营管理襄阳市第二十七中学9月12日下午
41梅泽玮城市轨道交通运营管理襄阳市三十九中9月12日下午
42魏金月城市轨道交通运营管理襄州区伙牌镇中心学校9月12日下午
43李嘉悦城市轨道交通运营管理襄阳市四十四中9月12日下午
44邹梓澜城市轨道交通运营管理襄阳市三十五中9月12日下午
45梁秋月城市轨道交通运营管理宜城市城关初级中学9月12日下午
46章子琪城市轨道交通运营管理襄阳市四十四中9月12日下午
47吴雪冉城市轨道交通运营管理襄阳市第七中学9月12日下午
48雷云飞城市轨道交通运营管理襄州区伙牌镇中心学校9月12日下午
49付文轩城市轨道交通运营管理襄州区双沟镇中心学校9月12日下午
50侯亚楠城市轨道交通运营管理襄阳市十五中9月12日下午
51柳润墨城市轨道交通运营管理襄州区石桥镇第二初级中学9月12日下午
52潘笛城市轨道交通运营管理襄阳市诸葛亮中学9月12日下午
53毕新艳城市轨道交通运营管理谷城县城关一中9月12日下午
54冯子轩城市轨道交通运营管理张湾街道办事处第二初级中学9月12日下午
55付贝儿城市轨道交通运营管理襄阳市第二十六中学9月12日下午
56章星宇城市轨道交通运营管理襄阳市樊城区太平店中学9月12日下午
57马梦龙城市轨道交通运营管理襄州区张湾街道办事处中心学校9月12日下午
58刘晖城市轨道交通运营管理襄阳市樊城区太平店中学9月12日下午
59骆金敏城市轨道交通运营管理谷城县城关一中9月12日下午
60刘杰城市轨道交通运营管理襄阳市襄城区卧龙中学9月12日下午
61黄欣雨城市轨道交通运营管理谷城县城关镇中心学校9月12日下午
62都金莎城市轨道交通运营管理老河口市仙人渡中学9月12日下午
63杨琦城市轨道交通运营管理襄州区张湾街道办事处中心学校9月12日下午
64司余梦城市轨道交通运营管理襄州区古驿镇第二初级中学9月12日下午
65李富宇城市轨道交通运营管理枣阳市第六中学9月12日下午
66吕焱城市轨道交通运营管理东津新区东津镇中心学校9月12日下午
67李星宇城市轨道交通运营管理襄州区伙牌镇中心学校9月12日下午
68杨佳怡城市轨道交通运营管理枣阳市实验中学9月12日下午
69景子文城市轨道交通运营管理襄阳市实验中学9月12日下午
70梁晶晶城市轨道交通运营管理襄阳市襄城区卧龙中学9月12日下午
71张晶城市轨道交通运营管理襄阳市第二十七中学9月12日下午
72肖博仁城市轨道交通运营管理襄州区双沟镇中心学校9月12日下午
73孙雅琪城市轨道交通运营管理襄阳市四十五中9月12日下午
74张兵兵城市轨道交通运营管理襄阳市襄城区卧龙中学9月12日下午
75刘青睿城市轨道交通运营管理襄阳市第二十三中学9月12日下午
76胡文茜城市轨道交通运营管理襄阳市二十中9月12日下午
77柳雅兰城市轨道交通运营管理襄阳市第二十七中学9月12日下午
78杨仁钦城市轨道交通运营管理襄阳市三十五中9月12日下午
79薛永琪城市轨道交通运营管理南漳县实验中学9月12日下午
80黄俊豪城市轨道交通运营管理襄阳市四十五中9月12日下午
81刘耀扬城市轨道交通运营管理襄阳市三十一中9月12日下午
82李欣怡城市轨道交通运营管理襄阳市第三十三中学9月12日下午
83吴茜怡城市轨道交通运营管理襄阳市三十九中9月12日下午
84张艳祺城市轨道交通运营管理襄阳米芾中学9月12日下午
85陈婷城市轨道交通运营管理襄阳长春外国语学校9月12日下午
86王紫君城市轨道交通运营管理襄阳市樊城区太平店中学9月12日下午
87王佳贝城市轨道交通运营管理襄阳市四十六中9月12日下午
88陈家巧城市轨道交通运营管理襄阳市第二十五中学9月12日下午
89卢君浩城市轨道交通运营管理襄阳高新外国语学校9月12日下午
90白楚明城市轨道交通运营管理襄州区程河镇中心学校9月12日下午
91王宇飞城市轨道交通运营管理襄阳市襄城区卧龙中学9月12日下午
92匡康佳城市轨道交通运营管理宜城市城关初级中学9月12日下午
93张婉颖城市轨道交通运营管理襄阳市第四十中学9月12日下午
94李俊琴城市轨道交通运营管理襄州区石桥镇中心学校9月12日下午
95云凌鑫城市轨道交通运营管理襄州区张湾街道办事处中心学校9月12日下午
96马雪黎城市轨道交通运营管理枣阳市琚湾镇第二中学9月12日下午
97蒋刘冉城市轨道交通运营管理襄阳市三十九中9月12日下午
98胡雅伦城市轨道交通运营管理襄阳市襄城区杨威中学9月12日下午
99武逸菲城市轨道交通运营管理襄阳市二十中9月12日下午
100王伟杰城市轨道交通运营管理襄州区石桥镇第二初级中学9月12日下午
101程高雅城市轨道交通运营管理襄阳市三十一中9月12日下午
102唐奥琪城市轨道交通运营管理襄阳市樊城区青泥湾中学9月12日下午
103李睿城市轨道交通运营管理襄阳市十九中9月12日下午
104王佳音城市轨道交通运营管理襄阳市二十一中9月12日下午
105曹姝仪城市轨道交通运营管理襄阳市第四十一中学9月12日下午
106张佳鑫城市轨道交通运营管理襄阳市第二十五中学9月12日下午
107梁梦佳城市轨道交通运营管理襄阳市三十八中9月12日下午
108吴思怡城市轨道交通运营管理襄阳市四十五中9月12日下午
109张俊丽城市轨道交通运营管理襄州区伙牌镇中心学校9月12日下午
110张雪欣城市轨道交通运营管理襄州区石桥镇第二初级中学9月12日下午
111胡博悦城市轨道交通运营管理南漳县长坪中学9月12日下午